| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Recomendó un objetivo de fichaje | ahora |
| Asistió a una reunión de captación | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Votó contra un objetivo de fichaje | ahora |
| Jugador | Club | Estado | Habilidad | Confianza | Observado | Última observación | Último voto |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel González | Colo-Colo | Informe listo | 131 / 124 | 67% | 2 | 20.10.2027 | - |
| Santiago Sosa | Vasco da Gama | Activo | 130 / 125 | 40% | 1 | 20.10.2027 | - |
| Pablo Maia | Sport Recife | Activo | 136 / 132 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Tomás Bottari | Independiente Rivadavia | Activo | 141 / 138 | 40% | 1 | 19.10.2027 | - |
| Jimer Fory | Portland Timbers | Informe listo | 140 / 126 | 75% | 3 | 18.10.2027 | - |
| Juan Ignacio Nardoni | Grêmio | Activo | 148 / 131 | 40% | 1 | 18.10.2027 | - |
| Damián Bobadilla | Sport Recife | Informe listo | 140 / 128 | 80% | 4 | 17.10.2027 | - |
| Matheus Pereira | Fortaleza | Informe listo | 138 / 134 | 67% | 2 | 13.10.2027 | - |
| Evander | FC Cincinnati | Activo | 141 / 137 | 40% | 1 | 13.10.2027 | - |
| Jermein Peña | Junior | Informe listo | 129 / 129 | 75% | 3 | 12.10.2027 | - |
| Lautaro Blanco | Boca Juniors | Informe listo | 134 / 132 | 67% | 2 | 12.10.2027 | - |
| Francisco Álvarez | Argentinos Juniors | Activo | 144 / 136 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Ian Glavinovich | Newell's Old Boys | Activo | 135 / 142 | 40% | 1 | 10.10.2027 | - |
| Sebastián Gómez | Coritiba | Activo | 107 / 134 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Tomás Silva | Platense | Activo | 113 / 132 | 40% | 1 | 09.10.2027 | - |
| Santiago Ramos Mingo | Bahia | Informe listo | 132 / 142 | 75% | 3 | 08.10.2027 | - |
| César Pérez | Defensa y Justicia | Informe listo | 116 / 137 | 67% | 2 | 07.10.2027 | - |
| Jean Lucas | Bahia | Activo | 126 / 142 | 40% | 1 | 07.10.2027 | - |
| Marcel Hartel | St. Louis CITY SC | Informe listo | 134 / 141 | 67% | 2 | 04.10.2027 | - |
| Julián Millán | Fluminense | Activo | 145 / 122 | 40% | 1 | 04.10.2027 | - |
| Juan Camilo Portilla | Athletico Paranaense | Informe listo | 140 / 124 | 67% | 2 | 03.10.2027 | - |
| Martín Ortega | Newell's Old Boys | Informe listo | 126 / 118 | 67% | 2 | 03.10.2027 | - |
| Shunki Higashi | Sanfrecce Hiroshima | Informe listo | 132 / 134 | 67% | 2 | 02.10.2027 | - |
| Gerardo Arteaga | Gimnasia La Plata | Activo | 137 / 145 | 40% | 1 | 02.10.2027 | - |
| Soya Fujiwara | Albirex Niigata | Activo | 135 / 131 | 40% | 1 | 30.09.2027 | - |
| Juan Saborido | Platense | Activo | 114 / 132 | 40% | 1 | 27.09.2027 | - |
| Gastón Benedetti | Estudiantes | Activo | 115 / 132 | 40% | 1 | 26.09.2027 | - |
| Eduardo Darias | Penarol | Informe listo | 131 / 122 | 75% | 3 | 25.09.2027 | - |
| Lucas Esquivel | Athletico Paranaense | Informe listo | 133 / 131 | 75% | 3 | 24.09.2027 | - |
| Alexis Steimbach | Gimnasia La Plata | Activo | 128 / 136 | 40% | 1 | 24.09.2027 | - |
| Rodrigo Chagas | Juventud | Activo | 120 / 111 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Mauricio Cardillo | San Lorenzo | Activo | 118 / 137 | 40% | 1 | 23.09.2027 | - |
| Fernando Cardona | Cortulua | Activo | 113 / 121 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Anderson Angulo | Deportes Tolima | Activo | 104 / 130 | 40% | 1 | 18.09.2027 | - |
| Nicolás Fernández Mercau | New York City | Activo | 132 / 137 | 40% | 1 | 17.09.2027 | - |
| Nahuel Furtado | Wanderers | Activo | 111 / 138 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| José Hurtado | Bragantino | Activo | 112 / 127 | 40% | 1 | 16.09.2027 | - |
| Enzo Díaz | Newell's Old Boys | Activo | 119 / 140 | 40% | 1 | 15.09.2027 | - |
| Paulo Henrique | Vasco da Gama | Activo | 121 / 141 | 40% | 1 | 12.09.2027 | - |
| Dieguinho | Ceará | Activo | 112 / 126 | 40% | 1 | 11.09.2027 | - |
| Joaquín Piquerez | Palmeiras | Activo | 132 / 145 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Santiago López García | Banfield | Activo | 104 / 117 | 40% | 1 | 08.09.2027 | - |
| Santiago Núñez | Estudiantes | Activo | 118 / 140 | 40% | 1 | 06.09.2027 | - |
| Guilherme Arana | Fluminense | Activo | 135 / 132 | 40% | 1 | 04.09.2027 | - |
| Nicolás Paz | San Martín SJ | Activo | 114 / 109 | 40% | 1 | 02.09.2027 | - |
| Franco Díaz | Temperley | Activo | 109 / 108 | 40% | 1 | 31.08.2027 | - |
| Adrián Sánchez | Belgrano | Activo | 109 / 135 | 40% | 1 | 26.08.2027 | - |
| Iván Tapia | Barracas Central | Activo | 112 / 137 | 40% | 1 | 24.08.2027 | - |
| Braian Aguirre | Internacional | Activo | 116 / 122 | 40% | 1 | 21.08.2027 | - |
| Jordan Zemura | Udinese | Informe listo | 135 / 136 | 80% | 4 | 20.08.2027 | - |
| Nicolás Capaldo | Hamburger SV | Activo | 142 / 138 | 40% | 1 | 19.08.2027 | - |
| Federico Gatti | Juventus | Activo | 167 / 142 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Mouctar Diakhaby | Valencia | Activo | 162 / 148 | 40% | 1 | 16.08.2027 | - |
| Tyrick Mitchell | Crystal Palace | Informe listo | 152 / 149 | 67% | 2 | 19.07.2027 | - |
| Aljaž Ivačič | DAC Dunajska Streda | Activo | 103 / 102 | 51% | 1 | 19.07.2027 | - |
| Víctor Gómez | Braga | Informe listo | 148 / 144 | 80% | 4 | 15.07.2027 | - |
| Gabriele Piccinini | Pisa | Activo | 124 / 143 | 40% | 1 | 14.07.2027 | - |
| Pau Navarro | Villarreal | Activo | 152 / 142 | 40% | 1 | 21.06.2027 | - |
| Luka Silagadze | Podbrezova | Activo | 113 / 101 | 51% | 1 | 14.06.2027 | - |
| Álex Berenguer | Athletic Bilbao | Activo | 157 / 131 | 40% | 1 | 01.06.2027 | - |
| Kirill Cheburakov | Rostov | Activo | 83 / 89 | 86% | 6 | 29.05.2027 | - |
| Papus Ouattara | Shrewsbury Town | Activo | 92 / 110 | 80% | 4 | 28.05.2027 | - |
| Vladan Bala | Digenis Morfou | Activo | 90 / 90 | 83% | 5 | 27.05.2027 | - |
| Vojtěch Hranoš | Irkutsk | Activo | 90 / 94 | 83% | 5 | 27.05.2027 | - |
| Luís Henrique | Inter | Activo | 130 / 150 | 40% | 1 | 27.05.2027 | - |
| Luca Bărbulescu | Legion | Activo | 82 / 89 | 83% | 5 | 25.05.2027 | - |
| Evagoras Charalabous | Karmiotissa | Activo | 84 / 99 | 67% | 2 | 24.05.2027 | - |
| Modou Lamin Marong | Šamorín | Activo | 92 / 94 | 75% | 3 | 22.05.2027 | Rechazar |
| Dávid Bordáč | MFK Zvolen | Activo | 80 / 84 | 75% | 3 | 21.05.2027 | Observar |
| Ivan Metlushko | Karcag | Activo | 90 / 94 | 67% | 2 | 18.05.2027 | - |
| Ognjen Laušević | Olympiakos Nicosia | Activo | 97 / 102 | 86% | 6 | 17.05.2027 | - |
| Joselillo | Villarreal | Activo | 105 / 114 | 75% | 3 | 16.05.2027 | - |
| Abel Bretones | Osasuna | Activo | 148 / 129 | 40% | 1 | 16.05.2027 | - |
| Timotej Vavrík | Slávia TU Košice | Activo | 84 / 82 | 40% | 1 | 14.05.2027 | - |
| Miloš Jovičić | Zabbar St. Patrick | Activo | 89 / 101 | 80% | 4 | 12.05.2027 | - |
| José Pedraza | Sevilla | Activo | 92 / 95 | 75% | 3 | 11.05.2027 | - |
| Rastislav Korba | FC Košice | Activo | 91 / 82 | 40% | 1 | 11.05.2027 | - |
| Zoran Záhradník | MFK Zvolen | Activo | 92 / 102 | 80% | 4 | 09.05.2027 | Observar |
| Julio González | Gimnàstic | Activo | 84 / 101 | 40% | 1 | 08.05.2027 | - |
| Angelos Neofytou | Omonoia | Activo | 99 / 106 | 67% | 2 | 06.05.2027 | - |
| Lino Decresson | Racing Genk | Activo | 104 / 113 | 40% | 1 | 05.05.2027 | - |
| Jeremy de León | Real Madrid | Activo | 122 / 105 | 40% | 1 | 01.05.2027 | - |
| Marek Lašák | Púchov | Activo | 71 / 92 | 67% | 2 | 29.04.2027 | - |
| Vukota Isakovski | Doxa | Activo | 99 / 115 | 40% | 1 | 25.04.2027 | - |
| Leander Popp | Greuther Fürth | Activo | 115 / 113 | 75% | 3 | 20.04.2027 | - |
| Saïdou Touré | Racing Genk | Activo | 102 / 102 | 75% | 3 | 13.04.2027 | - |
| Rüştü Erdoğan | Red Bull Salzburg | Activo | 81 / 96 | 40% | 1 | 13.04.2027 | - |
| Michal Pekelský | MSK Zilina | Rechazado | 83 / 87 | 83% | 5 | 11.04.2027 | Rechazar |
| Rayan | Brighton | Activo | 148 / 162 | 40% | 1 | 08.04.2027 | - |
| Eliáš Piták | Dukla Banská Bystrica | Activo | 77 / 100 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Manuel Yendare | MSK Zilina | Activo | 76 / 85 | 40% | 1 | 06.04.2027 | - |
| Jorge Rajado | Atlético Madrid | Activo | 109 / 101 | 67% | 2 | 29.03.2027 | - |
| Tom Dele-Bashiru | Watford | Activo | 117 / 130 | 67% | 2 | 27.03.2027 | - |
| Konstantin Aleksa | Austria Wien | Activo | 111 / 98 | 40% | 1 | 26.03.2027 | - |
| Artem Tyshchuk | Považská Bystrica | Activo | 91 / 76 | 40% | 1 | 25.03.2027 | - |
| Ebuka Okeke | Al Gaish | Activo | 77 / 90 | 40% | 1 | 17.03.2027 | - |
| Jakub Kolář | Petržalka | Activo | 84 / 96 | 75% | 3 | 12.03.2027 | Rechazar |
| Jozef Špyrka | Pohronie | Perdido | 110 / 93 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Isaac Price | West Bromwich Albion | Activo | 112 / 121 | 40% | 1 | 07.03.2027 | - |
| Moulaye Haïdara | Rapid Wien | Activo | 100 / 93 | 83% | 5 | 27.02.2027 | - |
| Bart van Rooij | Twente | Activo | 127 / 123 | 40% | 1 | 25.02.2027 | - |
| Óscar Rivas | Vitoria Guimaraes | Activo | 115 / 133 | 40% | 1 | 24.02.2027 | - |
| Yasin Ayari | Brighton | Activo | 139 / 164 | 40% | 1 | 18.02.2027 | - |
| Johnly Yfeko | Exeter City | Activo | 117 / 114 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Di'Shon Bernard | Sheffield Wednesday | Activo | 139 / 123 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Marek Beňadik | Pohronie | Activo | 72 / 84 | 40% | 1 | 16.02.2027 | - |
| Cristian Cásseres | Toulouse FC | Activo | 147 / 123 | 40% | 1 | 14.02.2027 | - |
| Kirill Stepanov | Tatran Liptovský Mikuláš | Activo | 81 / 77 | 40% | 1 | 12.02.2027 | - |
| Jhon Palacios | Orenburg | Activo | 113 / 110 | 40% | 1 | 03.02.2027 | - |
| Brayan Gil | Baltika | Activo | 114 / 130 | 40% | 1 | 25.01.2027 | - |
| Svit Sešlar | NK Celje | Perdido | 120 / 123 | 66% | 1 | 01.01.2027 | - |
| Carlos Júnior | Coritiba | Activo | 140 / 106 | 40% | 1 | 26.12.2026 | - |
| Yuri Tanque | Criciúma | Activo | 123 / 113 | 40% | 1 | 17.12.2026 | - |
| Nikolay Komlichenko | Lokomotiv Moscow | Activo | 129 / 125 | 40% | 1 | 11.12.2026 | - |
| Frank Magri | Toulouse FC | Activo | 109 / 127 | 40% | 1 | 01.12.2026 | - |
| Rok Handanovic | NK Domzale | Activo | 105 / 99 | 67% | 2 | 29.11.2026 | Observar |
| Sheraldo Becker | Olimpija Ljubljana | Activo | 120 / 132 | 67% | 2 | 29.11.2026 | - |
| Florin Tănase | Omonoia | Activo | 116 / 125 | 40% | 1 | 25.11.2026 | - |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | Activo | 120 / 117 | 40% | 1 | 17.11.2026 | - |
| Stefanos Tzimas | Brighton | Activo | 119 / 153 | 40% | 1 | 09.11.2026 | - |
| Yuma Suzuki | Kashima Antlers | Activo | 142 / 134 | 40% | 1 | 06.11.2026 | - |
| Kryštof Judas | Malženice | Activo | 72 / 101 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Samuel Kalu | Botev Plovdiv | Activo | 121 / 131 | 40% | 1 | 02.11.2026 | - |
| Niko Kasalo | Mura | Activo | 99 / 118 | 40% | 1 | 21.10.2026 | - |
| Zhulian Ivanov | Chernomorets Burgas | Activo | 81 / 85 | 40% | 1 | 20.10.2026 | - |
| Divine Omoregie | Bravo | Activo | 89 / 113 | 40% | 1 | 15.10.2026 | - |
| Charles Petro | Botosani | Activo | 122 / 115 | 67% | 2 | 11.10.2026 | Aprobar |
| Nicolás Marichal | Dinamo Moscow | Activo | 130 / 128 | 67% | 2 | 09.10.2026 | Aprobar |
| Iker Pozo | Rodina | Activo | 107 / 124 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Bright Arrey-Mbi | Braga | Activo | 149 / 134 | 40% | 1 | 07.10.2026 | - |
| Anderson Arroyo | Rubin | Activo | 115 / 117 | 40% | 1 | 06.10.2026 | - |
| Saidumarxon Saidnurullayev | Pakhtakor | Activo | 80 / 106 | 40% | 1 | 06.10.2026 | Más información |
| Robert Mejía | Orenburg | Activo | 103 / 117 | 40% | 1 | 01.10.2026 | - |
| Victor Melekhin | Rostov | Activo | 116 / 116 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Rabiu Abdullahi | Bylis | Activo | 90 / 80 | 40% | 1 | 29.09.2026 | - |
| Akmal Mozgovoy | Pakhtakor | Activo | 105 / 123 | 40% | 1 | 27.09.2026 | - |
| Martín Garay | Tigre | Activo | 125 / 113 | 67% | 2 | 26.09.2026 | Aprobar |
| Juan Francisco Rossel | Universidad Catolica | Activo | 83 / 94 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Philip Onyedika | MFK Skalica | Activo | 85 / 85 | 40% | 1 | 26.09.2026 | - |
| Victor Parada | Spartak Moscow | Activo | 110 / 134 | 40% | 1 | 24.09.2026 | - |
| Ignacio Giacinti | Patronato | Activo | 88 / 88 | 67% | 2 | 21.09.2026 | Observar |
| Juan Cáceres | Dinamo Moscow | Activo | 120 / 119 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Vladimír Vaľko | MSK Zilina | Activo | 91 / 90 | 40% | 1 | 21.09.2026 | - |
| Timofey Simanenka | Gomel | Activo | 88 / 99 | 67% | 2 | 17.09.2026 | Observar |
| Tomás Araújo | Benfica | Activo | 164 / 161 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Abdourahman Badamosi | Paide | Activo | 99 / 106 | 40% | 1 | 15.09.2026 | - |
| Javi Vázquez | Torreense | Activo | 97 / 133 | 40% | 1 | 10.09.2026 | - |
| Benjamin Skubic | NK Domzale | Activo | 127 / 117 | 40% | 1 | 09.09.2026 | - |
| Filip Souček | Tatran Prešov | Activo | 114 / 117 | 44% | 1 | 31.08.2026 | - |
| Tomáš Marušin | MFK Skalica | Activo | 67 / 84 | 40% | 1 | 31.08.2026 | - |