| Ingresos TV | $1.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $79K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $1.1M | $1.7M | $-616K | $-901K |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.7M | $-612K | $-285K |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.7M | $-587K | $327K |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.8M | $-680K | $914K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.8M | $-707K | $1.6M |
| Nov 2026 | $372K | $1.7M | $-1.4M | $2.3M |
| Oct 2026 | $528K | $2.4M | $-1.8M | $3.7M |
| Sep 2026 | $336K | $1.2M | $-834K | $5.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |