| Ingresos TV | $2.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $83K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $6K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $827K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $662K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $2.5M |
| Nov 2027 | $2.2M | $1.6M | $620K | $1.4M |
| Oct 2027 | $2.2M | $1.4M | $833K | $780K |
| Sep 2027 | $2.0M | $1.2M | $783K | $-53K |
| Aug 2027 | $799K | $1.6M | $-767K | $-836K |
| Jul 2027 | $789K | $1.1M | $-326K | $-69K |
| Jun 2027 | $785K | $1.1M | $-343K | $257K |
| May 2027 | $986K | $1.1M | $-113K | $600K |
| Apr 2027 | $1.0M | $1.0M | $-43K | $713K |
| Mar 2027 | $1.0M | $1.0M | $-43K | $756K |
| Feb 2027 | $1.0M | $1.0M | $-21K | $798K |
| Jan 2027 | $1.0M | $1.2M | $-212K | $819K |