| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $16K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $83K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $849K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.3M | $2.3M | $4.0M | $60.3M |
| Feb 2027 | $3.1M | $2.3M | $847K | $56.2M |
| Jan 2027 | $10.4M | $2.3M | $8.1M | $55.4M |
| Dec 2026 | $11.8M | $2.3M | $9.5M | $47.3M |
| Nov 2026 | $12.0M | $2.0M | $10.0M | $37.8M |
| Oct 2026 | $6.1M | $2.6M | $3.5M | $27.8M |
| Sep 2026 | $19.1M | $1.2M | $18.0M | $24.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |