| Ingresos TV | $43K |
| Bonus TV por Posición | $4K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $5K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $738K |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $2K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $87K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $76K | $985K | $-908K | $-476K |
| Sep 2026 | $84K | $609K | $-525K | $431K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |