| Ingresos TV | $60K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $442K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $63K | $591K | $-528K | $-664K |
| Oct 2026 | $58K | $688K | $-630K | $-136K |
| Sep 2026 | $11K | $279K | $-268K | $494K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |