| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $624K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $250K |
| Salarios jugadores | $14.1M |
| Salarios personal | $106K |
| Amortización de Fichajes | $67K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $223K |
| Mantenimiento instalaciones | $897K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $8.2M | $15.4M | $-7.3M | $55.6M |
| Sep 2027 | $24.7M | $14.6M | $10.1M | $62.8M |
| Aug 2027 | $9.3M | $13.1M | $-3.8M | $52.7M |
| Jul 2027 | $10.9M | $10.3M | $657K | $56.4M |
| Jun 2027 | $49.7M | $12.0M | $37.7M | $55.6M |
| May 2027 | $9.2M | $13.6M | $-4.4M | $17.8M |
| Apr 2027 | $9.3M | $21.1M | $-11.9M | $22.2M |
| Mar 2027 | $9.2M | $13.1M | $-3.9M | $34.0M |
| Feb 2027 | $9.2M | $10.9M | $-1.7M | $37.8M |
| Jan 2027 | $8.1M | $10.7M | $-2.5M | $39.4M |
| Dec 2026 | $6.4M | $10.6M | $-4.2M | $41.9M |
| Nov 2026 | $6.5M | $10.7M | $-4.2M | $46.0M |