| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ojeador | 13 | 0 | 44% | 01.01.2027 | Europa del EsteEuropa Centro-Oriental | |
| Enes Soyuncu | Ojeador | 7 | 0 | 45% | 09.08.2027 | Europa Centro-Oriental |
| Ojeador | 1 | 0 | 40% | 08.01.2027 | Europa Occidental | |
| Oguzhan Aktorkoglu | Ojeador | 1 | 0 | 51% | 10.08.2026 |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | DR | 33 | Frosinone | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 87 | 103 | 58% | 100% | 250.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Steve Mounié | ST | 33 | FC Augsburg | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 119 | 58% | 100% | 1.2M | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| Jota Silva | AMR | 28 | Nottingham Forest | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 125 | 58% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||
| Yaser Asprilla | AMR | 23 | Girona | Enes Soyuncu | Recom. Personal | Activo | 09.08.2027 | 09.08.2027 | 1 | 0 | 112 | 143 | 55% | 100% | 6.3M | — | — | — | |
| Marko Jevtović | DM | 34 | Konyaspor | Enes Soyuncu | Recom. Personal | Activo | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 93 | 51% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Alp Tutar | GK | 30 | Istanbulspor | Enes Soyuncu | Recom. Personal | Activo | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 72 | 70 | 51% | 100% | 212.5K | — | — | — | |
| Cihan Topaloğlu | GK | 35 | Umraniyespor | Enes Soyuncu | Recom. Personal | Activo | 04.06.2027 | 04.06.2027 | 1 | 0 | 91 | 82 | 51% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Efe Seçil | DM | 18 | Konyaspor | Oguzhan Aktorkoglu | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 92 | 51% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Daniele Verde | AMR | 31 | Spezia | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 108 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | ||
| Thanasis Papadoudis | GK | 24 | Apollon | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 85 | 115 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | ||
| Yasin Özcan | DL | 21 | Aston Villa | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 132 | 48% | 100% | 2.7M | — | — | — | ||
| Salvatore Esposito | DM | 26 | Spezia | Petición | Activo | 08.01.2027 | 08.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 137 | 40% | 121% | 13.0M | — | — | — | ||
| Orbelín Pineda | AML | 31 | AEK Athens | Petición | Activo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 94% | 1.7M | — | — | — | ||
| Niclas Eliasson | AMR | 31 | AEK Athens | Petición | Activo | 20.08.2026 | 20.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 103 | 40% | 93% | 950.0K | — | — | — | Lesionado | |
| Clayton | ST | 28 | Olympiacos | Petición | Activo | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 94% | 3.3M | — | — | — | ||
| Václav Černý | AMR | 29 | Besiktas | Enes Soyuncu | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 93% | 3.6M | — | — | — | |
| Junior Olaitan | AML | 25 | Besiktas | Enes Soyuncu | Petición | Activo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 106 | 40% | 96% | 4.6M | — | — | — | |
| Harold Moukoudi | DC | 29 | AEK Athens | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 40% | 105% | 3.4M | — | — | — | ||
| Carel Eiting | DM | 29 | Omonoia | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 98% | 1.2M | — | — | — | ||
| — | — | Enes Soyuncu | Recom. Personal | Activo | 05.07.2027 | 05.07.2027 | 1 | 0 | 114 | 128 | 28% | 100% | 5.1M | — | — | — | |||
| Samuel Ballet | AMR | 26 | Como | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 84 | 100 | 28% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Yaser Asprilla | AMR | 23 | Girona | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 143 | 28% | 100% | 3.7M | — | — | — |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #64 | GK | 146 | 21–29 | 35.6K | Oguzhan Aktorkoglu | 0 | 0 | Activo | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #14 | #65 | DL | 151 | 21–29 | 35.6K | Enes Soyuncu | 0 | 0 | Activo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #15 | #66 | ML | 154 | 21–29 | 35.6K | Oguzhan Aktorkoglu | 0 | 0 | Activo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #67 | FL | 152 | 23–30 | 35.6K | Enes Soyuncu | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Enes Soyuncu | Istanbulspor U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Oguzhan Aktorkoglu | Kasimpasa U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Oguzhan Aktorkoglu | Besiktas U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Oguzhan Aktorkoglu | Fenerbahce U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Oguzhan Aktorkoglu | Hatayspor U20 | #12, #13, #14, #15 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | División o confianza insuficiente |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Mladenović | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sacha Boey | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Mladenović | Rechazar | — | -0.93 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sacha Boey | Rechazar | — | -1.21 | — | — | 1.50 | 7800000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enes Soyuncu | Filip Mladenović | Rechazar | -0.93 | 65% | Demasiado caro |
| Enes Soyuncu | Sacha Boey | Rechazar | -1.21 | 84% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Mladenović | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.24 | 1.26 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enes Soyuncu | Filip Mladenović | Aprobar | 0.75 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Mladenović | Seguir Observando | — | 0.75 | — | — | 0.24 | 1.26 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Enes Soyuncu | Filip Mladenović | Aprobar | 0.75 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | División o confianza insuficiente |
| Steve Mounié | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.17 | 1.32 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol | |
| Steve Mounié | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | División o confianza insuficiente |
| Steve Mounié | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 1.19 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol | |
| Steve Mounié | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Steve Mounié | Seguir Observando | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 1.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Davide Biraschi | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol | |
| Steve Mounié | Aprobar | 0.95 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Valentín Catalán | Giresunspor | GK | Portero | 104 | 110 | 48% | 800.0K | 18.09.2027 | 1 | 0 |
| Tiziano Van Der Tuin | Giresunspor | GK | Portero | 107 | 119 | 28% | 1.5M | 18.09.2027 | 0 | 1 |
| László Bénes | Kayserispor | DM | Defensa | 110 | 129 | 84% | 4.2M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Fedor Chalov | Kayserispor | ST | Delantero | 108 | 123 | 84% | 6.8M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Indrit Tuci | Kayserispor | ST | Delantero | 97 | 108 | 84% | 2.2M | 01.05.2027 | 2 | 2 |
| Nihad Mujakić | Gaziantep FK | DC | Defensa | 92 | 101 | 84% | 2.3M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Yusuf Kabadayı | Gaziantep FK | AMR | Centrocampista | 91 | 109 | 84% | 1.9M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Mohamed Bayo | Gaziantep FK | AMR | Centrocampista | 111 | 129 | 84% | 8.3M | 24.04.2027 | 2 | 2 |
| Eldor Shomurodov | Basaksehir | AML | Centrocampista | 115 | 128 | 84% | 4.2M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Amine Harit | Basaksehir | AMR | Centrocampista | 117 | 134 | 84% | 9.2M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Davyd Fesyuk | Kasimpasa | GK | Portero | 102 | 110 | 65% | 2.3M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Jim Allevinah | Kasimpasa | WR | Centrocampista | 102 | 114 | 84% | 2.2M | 10.04.2027 | 2 | 2 |
| Adam Ševínský | Sivasspor | DC | Defensa | 101 | 127 | 75% | 4.0M | 03.04.2027 | 2 | 1 |
| Steve Mounié | Alanyaspor | ST | Delantero | 94 | 119 | 84% | 1.7M | 20.03.2027 | 2 | 2 |
| Dario Šarić | Antalyaspor | DM | Defensa | 89 | 107 | 84% | 1.6M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Abdülkadir Ömür | Antalyaspor | AMR | Centrocampista | 88 | 112 | 84% | 2.5M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Samuel Ballet | Antalyaspor | AMR | Centrocampista | 82 | 100 | 38% | 1.3M | 13.03.2027 | 0 | 2 |
| Sidiki Chérif | Fenerbahce | AMR | Centrocampista | 108 | 139 | 65% | 2.8M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Thanasis Papadoudis | Istanbulspor | GK | Portero | 85 | 115 | 65% | 1.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| André Onana | Trabzonspor | GK | Portero | 138 | 154 | 48% | 3.7M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Adamo Nagalo | Konyaspor | DR | Defensa | 114 | 145 | 84% | 8.2M | 06.02.2027 | 2 | 2 |
| Filip Mladenović | Fatih Karagumruk | DL | Defensa | 94 | 113 | 65% | 200.0K | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Davide Biraschi | Fatih Karagumruk | DR | Defensa | 87 | 103 | 84% | 350.0K | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Daniele Verde | Fatih Karagumruk | AMR | Centrocampista | 88 | 108 | 75% | 1.5M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Shavy Babicka | Fatih Karagumruk | AMR | Centrocampista | 109 | 123 | 75% | 4.3M | 16.01.2027 | 2 | 1 |
| Devis Vásquez | Besiktas | GK | Portero | 126 | 129 | 65% | 6.1M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Yasin Özcan | Besiktas | DL | Defensa | 102 | 132 | 65% | 2.9M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Kristjan Asllani | Besiktas | DM | Defensa | 119 | 134 | 75% | 5.5M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Orkun Kökçü | Besiktas | DM | Defensa | 120 | 136 | 75% | 6.5M | 02.01.2027 | 2 | 1 |
| Jota Silva | Besiktas | AMR | Centrocampista | 104 | 125 | 84% | 3.0M | 02.01.2027 | 2 | 2 |
| El Bilal Touré | Besiktas | AML | Centrocampista | 108 | 131 | 58% | 2.0M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Sacha Boey | Galatasaray | DR | Defensa | 122 | 145 | 84% | 7.8M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Yaser Asprilla | Galatasaray | AMR | Centrocampista | 112 | 143 | 55% | 6.3M | 26.12.2026 | 1 | 2 |
| Adrian Benedyczak | Kasimpasa | AML | Centrocampista | 98 | 114 | 58% | 2.9M | 28.11.2026 | 1 | 1 |
| Lucas Verza | Sivasspor | GK | Portero | 98 | 109 | 48% | 750.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Edson Álvarez | Fenerbahce | DC | Defensa | 115 | 139 | 48% | 3.2M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Galatasaray | AMR | Centrocampista | 114 | 128 | 28% | 5.1M | 15.08.2026 | 0 | 1 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #67 | FL | Crítico | Hueco en la formación | 152 | 164 | 23–30 | 35.6K | Scouteo | — | — |
| #64 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 35.6K | Scouteo | — | — |
| #65 | DL | Importante | Mejora de calidad | 151 | 164 | 21–29 | 35.6K | Scouteo | — | — |
| #66 | ML | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 35.6K | Scouteo | — | — |