| Ingresos TV | $3.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $373K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $740K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $4.7M | $1.9M | $2.8M | $35.0M |
| Dec 2027 | $4.3M | $1.9M | $2.4M | $32.2M |
| Nov 2027 | $4.0M | $1.8M | $2.1M | $29.8M |
| Oct 2027 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $27.7M |
| Sep 2027 | $3.3M | $1.6M | $1.7M | $26.0M |
| Aug 2027 | $3.2M | $1.7M | $1.5M | $24.3M |
| Jul 2027 | $3.2M | $2.5M | $674K | $22.8M |
| Jun 2027 | $5.4M | $1.6M | $3.8M | $22.1M |
| May 2027 | $3.3M | $1.5M | $1.8M | $18.3M |
| Apr 2027 | $3.4M | $1.6M | $1.8M | $16.5M |
| Mar 2027 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $14.7M |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.1M | $277K | $13.0M |