| Ingresos TV | $1.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $20K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $704K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $333K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.8M | $1.1M | $1.7M | $7.4M |
| Sep 2027 | $4.7M | $890K | $3.8M | $5.7M |
| Aug 2027 | $1.0M | $995K | $32K | $1.9M |
| Jul 2027 | $1.0M | $882K | $168K | $1.8M |
| Jun 2027 | $2.8M | $698K | $2.1M | $1.7M |
| May 2027 | $1.0M | $713K | $324K | $-428K |
| Apr 2027 | $291K | $789K | $-498K | $-752K |
| Mar 2027 | $291K | $799K | $-508K | $-255K |
| Feb 2027 | $359K | $906K | $-547K | $252K |
| Jan 2027 | $76K | $775K | $-699K | $797K |
| Dec 2026 | $69K | $804K | $-735K | $1.5M |
| Nov 2026 | $52K | $783K | $-731K | $2.2M |