| Ingresos TV | $50K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $361K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $53K | $496K | $-442K | $-965K |
| Nov 2026 | $53K | $500K | $-447K | $-529K |
| Oct 2026 | $69K | $564K | $-496K | $-89K |
| Sep 2026 | $100K | $386K | $-286K | $400K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |