| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $38K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $344K |
| Salarios personal | $12K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $128K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $1.7M | $619K | $1.0M | $-8.3M |
| May 2028 | $1.3M | $653K | $615K | $-9.3M |
| Apr 2028 | $1.2M | $645K | $603K | $-9.9M |
| Mar 2028 | $1.3M | $797K | $496K | $-10.5M |
| Feb 2028 | $599K | $774K | $-175K | $-11.0M |
| Jan 2028 | $168K | $1.3M | $-1.1M | $-10.8M |
| Dec 2027 | $160K | $781K | $-621K | $-9.8M |
| Nov 2027 | $230K | $749K | $-519K | $-9.1M |
| Oct 2027 | $73K | $783K | $-710K | $-8.6M |
| Sep 2027 | $59K | $632K | $-574K | $-7.9M |
| Aug 2027 | $42K | $628K | $-586K | $-7.3M |
| Jul 2027 | $35K | $731K | $-696K | $-6.7M |