| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $293K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.9M |
| Salarios personal | $102K |
| Amortización de Fichajes | $58K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $72K |
| Mantenimiento instalaciones | $685K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.6M | $4.8M | $-1.2M | $8.9M |
| Aug 2027 | $4.0M | $5.6M | $-1.5M | $10.0M |
| Jul 2027 | $4.0M | $5.3M | $-1.3M | $11.5M |
| Jun 2027 | $10.7M | $5.0M | $5.7M | $12.7M |
| May 2027 | $3.6M | $4.4M | $-827K | $7.0M |
| Apr 2027 | $3.6M | $4.4M | $-880K | $7.8M |
| Mar 2027 | $3.6M | $5.0M | $-1.4M | $8.6M |
| Feb 2027 | $3.5M | $5.0M | $-1.4M | $10.0M |
| Jan 2027 | $3.7M | $4.9M | $-1.2M | $11.3M |
| Dec 2026 | $3.6M | $4.7M | $-1.0M | $12.5M |
| Nov 2026 | $3.7M | $5.0M | $-1.3M | $13.5M |
| Oct 2026 | $1.8M | $6.4M | $-4.6M | $14.7M |