| Ingresos TV | $471K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $520K |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $47K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $513K | $695K | $-182K | $-4.9M |
| Jan 2029 | $510K | $797K | $-287K | $-4.7M |
| Dec 2028 | $580K | $506K | $74K | $-4.4M |
| Nov 2028 | $522K | $506K | $16K | $-4.5M |
| Oct 2028 | $531K | $844K | $-313K | $-4.5M |
| Sep 2028 | $522K | $601K | $-79K | $-4.2M |
| Aug 2028 | $520K | $826K | $-306K | $-4.1M |
| Jul 2028 | $529K | $632K | $-103K | $-3.8M |
| Jun 2028 | $623K | $702K | $-79K | $-3.7M |
| May 2028 | $623K | $687K | $-64K | $-3.7M |
| Apr 2028 | $727K | $647K | $80K | $-3.6M |
| Mar 2028 | $636K | $647K | $-10K | $-3.7M |