| Ingresos TV | $27K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $55K |
| Salarios jugadores | $392K |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $106K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $84K | $1.0M | $-920K | $-7.6M |
| Dec 2027 | $77K | $580K | $-503K | $-6.7M |
| Nov 2027 | $89K | $585K | $-495K | $-6.2M |
| Oct 2027 | $71K | $786K | $-716K | $-5.7M |
| Sep 2027 | $12K | $580K | $-569K | $-5.0M |
| Aug 2027 | $28K | $434K | $-406K | $-4.4M |
| Jul 2027 | $28K | $471K | $-443K | $-4.0M |
| Jun 2027 | $335K | $408K | $-73K | $-3.6M |
| May 2027 | $28K | $583K | $-554K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $28K | $397K | $-369K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $45K | $517K | $-472K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $57K | $661K | $-604K | $-2.1M |