| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $181K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $909K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $621K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $2.4M | $1.5M | $829K | $16.3M |
| Jul 2030 | $2.3M | $1.5M | $829K | $15.5M |
| Jun 2030 | $2.3M | $1.5M | $851K | $14.7M |
| May 2030 | $2.0M | $1.5M | $481K | $13.8M |
| Apr 2030 | $1.6M | $1.5M | $133K | $13.3M |
| Mar 2030 | $1.6M | $1.4M | $141K | $13.2M |
| Feb 2030 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $13.1M |
| Jan 2030 | $4.1M | $1.4M | $2.6M | $11.9M |
| Dec 2029 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $9.3M |
| Nov 2029 | $2.6M | $1.4M | $1.2M | $8.1M |
| Oct 2029 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $6.9M |
| Sep 2029 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $5.4M |