| Ingresos TV | $516K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $24K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $225K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.0M | $1.3M | $1.6M | $5.4M |
| Oct 2026 | $1.8M | $2.0M | $-208K | $3.8M |
| Sep 2026 | $3.8M | $836K | $2.9M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |