| Ingresos TV | $85K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $228K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $729 |
| Intereses de Deuda | $141K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $96K | $499K | $-403K | $-9.5M |
| Jul 2028 | $96K | $438K | $-342K | $-9.1M |
| Jun 2028 | $185K | $468K | $-283K | $-8.8M |
| May 2028 | $98K | $463K | $-365K | $-8.5M |
| Apr 2028 | $98K | $459K | $-361K | $-8.1M |
| Mar 2028 | $121K | $572K | $-452K | $-7.8M |
| Feb 2028 | $25K | $608K | $-583K | $-7.3M |
| Jan 2028 | $24K | $785K | $-761K | $-6.7M |
| Dec 2027 | $24K | $448K | $-424K | $-6.0M |
| Nov 2027 | $26K | $444K | $-418K | $-5.6M |
| Oct 2027 | $24K | $427K | $-403K | $-5.1M |
| Sep 2027 | $25K | $454K | $-429K | $-4.7M |