| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $590K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $2.3M | $1.9M | $386K | $12.8M |
| Sep 2029 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $12.4M |
| Aug 2029 | $2.3M | $1.2M | $1.2M | $11.2M |
| Jul 2029 | $2.5M | $1.1M | $1.4M | $10.0M |
| Jun 2029 | $2.3M | $1.5M | $788K | $8.6M |
| May 2029 | $2.3M | $877K | $1.4M | $7.9M |
| Apr 2029 | $2.3M | $920K | $1.3M | $6.4M |
| Mar 2029 | $2.3M | $942K | $1.3M | $5.1M |
| Feb 2029 | $2.3M | $1.1M | $1.1M | $3.8M |
| Jan 2029 | $2.5M | $939K | $1.6M | $2.6M |
| Dec 2028 | $2.3M | $919K | $1.3M | $1.0M |
| Nov 2028 | $884K | $360K | $523K | $-330K |