| Ingresos TV | $159K |
| Bonus TV por Posición | $16K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $289K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $530K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2031 | $213K | $819K | $-606K | $1.1M |
| Dec 2030 | $155K | $831K | $-676K | $1.7M |
| Nov 2030 | $156K | $793K | $-637K | $2.4M |
| Oct 2030 | $205K | $778K | $-573K | $3.0M |
| Sep 2030 | $3.1M | $220K | $2.9M | $3.6M |
| Aug 2030 | $208K | $188K | $19K | $649K |
| Jul 2030 | $217K | $169K | $48K | $629K |
| Jun 2030 | $213K | $169K | $44K | $581K |
| May 2030 | $214K | $169K | $46K | $538K |
| Apr 2030 | $214K | $242K | $-27K | $492K |
| Mar 2030 | $216K | $235K | $-18K | $519K |
| Feb 2030 | $205K | $216K | $-11K | $538K |