| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $634K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.3M | $1.7M | $639K | $2.6M |
| Jul 2028 | $2.3M | $1.5M | $766K | $1.9M |
| Jun 2028 | $4.8M | $1.2M | $3.7M | $1.1M |
| May 2028 | $2.2M | $1.3M | $969K | $-2.5M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.6M | $652K | $-3.5M |
| Mar 2028 | $2.2M | $2.5M | $-254K | $-4.1M |
| Feb 2028 | $2.2M | $1.4M | $801K | $-3.9M |
| Jan 2028 | $2.1M | $1.5M | $603K | $-4.7M |
| Dec 2027 | $2.1M | $2.0M | $117K | $-5.3M |
| Nov 2027 | $2.7M | $1.2M | $1.5M | $-5.4M |
| Oct 2027 | $922K | $1.4M | $-495K | $-6.9M |
| Sep 2027 | $359K | $1.1M | $-763K | $-6.4M |