| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $852K |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $647K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $1.2M | $1.5M | $-278K | $3.3M |
| Apr 2029 | $1.0M | $1.4M | $-408K | $3.5M |
| Mar 2029 | $1.0M | $1.3M | $-229K | $3.9M |
| Feb 2029 | $1.0M | $1.3M | $-303K | $4.2M |
| Jan 2029 | $1.1M | $1.4M | $-290K | $4.4M |
| Dec 2028 | $1.2M | $1.2M | $-53K | $4.7M |
| Nov 2028 | $1.0M | $1.2M | $-199K | $4.8M |
| Oct 2028 | $1.0M | $1.4M | $-382K | $4.9M |
| Sep 2028 | $1.2M | $1.3M | $-91K | $5.3M |
| Aug 2028 | $1.1M | $1.4M | $-358K | $5.4M |
| Jul 2028 | $1.0M | $1.4M | $-378K | $5.7M |
| Jun 2028 | $1.2M | $1.5M | $-250K | $6.1M |