| Ingresos TV | $936K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $670K |
| Salarios personal | $7K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $727K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $1.0M | $1.4M | $-402K | $43.3M |
| Sep 2029 | $1.0M | $1.4M | $-367K | $43.7M |
| Aug 2029 | $1.0M | $1.4M | $-376K | $44.1M |
| Jul 2029 | $1.1M | $1.4M | $-252K | $44.5M |
| Jun 2029 | $1.0M | $1.4M | $-369K | $44.7M |
| May 2029 | $1.1M | $1.4M | $-260K | $45.1M |
| Apr 2029 | $1.0M | $1.4M | $-352K | $45.3M |
| Mar 2029 | $1.0M | $1.3M | $-299K | $45.7M |
| Feb 2029 | $1.1M | $1.4M | $-258K | $46.0M |
| Jan 2029 | $1.5M | $1.4M | $108K | $46.3M |
| Dec 2028 | $1.1M | $1.4M | $-288K | $46.1M |
| Nov 2028 | $1.0M | $1.4M | $-388K | $46.4M |