| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $340K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $167K |
| Salarios jugadores | $988K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $637K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $2.6M | $1.6M | $976K | $15.1M |
| Jan 2029 | $3.7M | $1.8M | $2.0M | $14.2M |
| Dec 2028 | $4.8M | $1.9M | $2.9M | $12.2M |
| Nov 2028 | $5.4M | $1.7M | $3.7M | $9.3M |
| Oct 2028 | $3.5M | $1.6M | $1.8M | $5.6M |
| Sep 2028 | $5.4M | $963K | $4.5M | $3.8M |
| Aug 2028 | $1.8M | $1.5M | $325K | $-720K |
| Jul 2028 | $1.7M | $985K | $758K | $-1.0M |
| Jun 2028 | $3.3M | $747K | $2.6M | $-1.8M |
| May 2028 | $1.7M | $753K | $977K | $-4.4M |
| Apr 2028 | $1.7M | $846K | $884K | $-5.4M |
| Mar 2028 | $1.8M | $896K | $928K | $-6.2M |