| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $161K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $170K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $563K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.2M | $1.6M | $548K | $700K |
| Sep 2027 | $1.3M | $1.2M | $117K | $148K |
| Aug 2027 | $1.4M | $1.6M | $-188K | $27K |
| Jul 2027 | $1.4M | $1.6M | $-280K | $212K |
| Jun 2027 | $1.9M | $836K | $1.1M | $488K |
| May 2027 | $1.3M | $1.0M | $325K | $-621K |
| Apr 2027 | $1.3M | $858K | $490K | $-950K |
| Mar 2027 | $580K | $806K | $-226K | $-1.4M |
| Feb 2027 | $639K | $828K | $-189K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $190K | $836K | $-646K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $166K | $783K | $-617K | $-393K |
| Nov 2026 | $56K | $780K | $-724K | $220K |