| Ingresos TV | $575K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $77K |
| Amortización de Fichajes | $18K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $369K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $600K | $1.9M | $-1.3M | $7.5M |
| Nov 2026 | $191K | $1.7M | $-1.5M | $8.8M |
| Oct 2026 | $250K | $2.1M | $-1.8M | $10.3M |
| Sep 2026 | $4.4M | $1.6M | $2.8M | $12.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |