| Ingresos TV | $175K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $9K |
| Salarios jugadores | $520K |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $215K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $191K | $800K | $-609K | $13.2M |
| Nov 2026 | $48K | $699K | $-652K | $13.8M |
| Oct 2026 | $3.6M | $771K | $2.8M | $14.4M |
| Sep 2026 | $8.8M | $408K | $8.4M | $11.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |