| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $795K |
| Salarios personal | $57K |
| Amortización de Fichajes | $48K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $776K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.4M | $1.7M | $708K | $53.2M |
| Sep 2027 | $4.4M | $1.3M | $3.1M | $52.5M |
| Aug 2027 | $1.5M | $1.3M | $176K | $49.3M |
| Jul 2027 | $1.5M | $1.3M | $186K | $49.1M |
| Jun 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.1M | $48.9M |
| May 2027 | $1.5M | $1.3M | $163K | $47.7M |
| Apr 2027 | $1.5M | $1.4M | $134K | $47.5M |
| Mar 2027 | $1.5M | $1.6M | $-84K | $47.3M |
| Feb 2027 | $564K | $1.5M | $-906K | $47.3M |
| Jan 2027 | $1.0M | $1.3M | $-292K | $48.2M |
| Dec 2026 | $618K | $1.3M | $-691K | $48.4M |
| Nov 2026 | $175K | $1.2M | $-1.0M | $49.1M |