| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $71K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.1M |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $79K |
| Intereses de Deuda | $332K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $115K |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.4M | $3.9M | $-2.5M | $-34.5M |
| Feb 2028 | $1.4M | $4.0M | $-2.6M | $-32.1M |
| Jan 2028 | $1.4M | $5.2M | $-3.8M | $-29.6M |
| Dec 2027 | $1.4M | $3.7M | $-2.3M | $-25.9M |
| Nov 2027 | $1.5M | $4.7M | $-3.2M | $-23.7M |
| Oct 2027 | $1.7M | $4.3M | $-2.6M | $-20.5M |
| Sep 2027 | $1.4M | $3.7M | $-2.3M | $-18.0M |
| Aug 2027 | $1.4M | $3.2M | $-1.8M | $-15.8M |
| Jul 2027 | $1.4M | $2.7M | $-1.3M | $-14.0M |
| Jun 2027 | $1.8M | $2.7M | $-857K | $-12.8M |
| May 2027 | $1.3M | $2.7M | $-1.3M | $-12.0M |
| Apr 2027 | $1.3M | $3.3M | $-2.0M | $-10.8M |