| Ingresos TV | $22K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $626K |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $26K |
| Mantenimiento instalaciones | $149K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $35K | $861K | $-827K | $1.2M |
| Sep 2026 | $34K | $560K | $-526K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |