| Ingresos TV | $1.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $37K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $850K |
| Mantenimiento instalaciones | $673K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.3M | $2.7M | $-397K | $1.3M |
| Jul 2028 | $2.5M | $2.4M | $112K | $1.7M |
| Jun 2028 | $2.7M | $2.5M | $199K | $1.6M |
| May 2028 | $2.9M | $3.0M | $-106K | $1.4M |
| Apr 2028 | $2.8M | $3.4M | $-633K | $1.5M |
| Mar 2028 | $2.8M | $2.4M | $387K | $2.2M |
| Feb 2028 | $2.9M | $2.6M | $306K | $1.8M |
| Jan 2028 | $2.5M | $2.4M | $141K | $1.5M |
| Dec 2027 | $2.7M | $2.4M | $318K | $1.3M |
| Nov 2027 | $2.9M | $2.5M | $386K | $1.0M |
| Oct 2027 | $3.0M | $2.8M | $245K | $622K |
| Sep 2027 | $2.5M | $1.9M | $549K | $377K |