| Ingresos TV | $387K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $41K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $482K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $645 |
| Intereses de Deuda | $79K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $439K | $1.0M | $-581K | $-8.1M |
| Dec 2027 | $159K | $707K | $-548K | $-7.5M |
| Nov 2027 | $159K | $623K | $-464K | $-7.0M |
| Oct 2027 | $156K | $1.5M | $-1.3M | $-6.5M |
| Sep 2027 | $176K | $610K | $-434K | $-5.2M |
| Aug 2027 | $117K | $622K | $-505K | $-4.8M |
| Jul 2027 | $83K | $619K | $-536K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $68K | $568K | $-500K | $-3.7M |
| May 2027 | $64K | $560K | $-496K | $-3.2M |
| Apr 2027 | $64K | $639K | $-575K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $56K | $539K | $-483K | $-2.2M |
| Feb 2027 | $34K | $566K | $-532K | $-1.7M |