| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Jefe de ojeadores | 17 | 0 | 48% | 25.06.2029 | Asia OrientalSudamérica |
| Gaku Mitoma | Ojeador | 4 | 0 | 46% | 05.06.2029 | Asia Oriental |
| Hidemasa Kawashima | Director deportivo | 4 | 0 | 54% | 02.07.2029 | |
| Ojeador | 3 | 0 | 52% | 02.01.2027 | Asia Oriental | |
| Ojeador | 2 | 0 | 83% | 05.01.2029 | ||
| Ojeador | 1 | 0 | 55% | 01.01.2027 | ||
| Ojeador | 1 | 0 | 51% | 01.01.2027 |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lazar Romanic | AMR | 31 | Kawasaki Frontale | Recom. Personal | Activo | 05.01.2029 | 05.01.2029 | 1 | 0 | 83 | 87 | 83% | 100% | 270.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||
| — | — | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 79 | 71 | 83% | 100% | 60.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | ||||
| Klismahn | AMR | 29 | Santa Clara | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 78 | 90 | 65% | 100% | 600.0K | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| William Clem | DM | 25 | FC Copenhagen | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 119 | 58% | 100% | 2.1M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Junnosuke Suzuki | DR | 26 | FC Copenhagen | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 106 | 126 | 58% | 100% | 2.7M | — | Aprobar | Seguir Observando | |
| Masaya Tashiro | — | — | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 72 | 58% | 100% | 135.0K | — | — | — | |||
| Homare Tokuda | ST | 22 | Kashima Antlers | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 108 | 58% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Tsukasa Morishima | AMC | 32 | Nagoya Grampus | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 25.06.2029 | 25.06.2029 | 1 | 0 | 77 | 73 | 55% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Hiromu Mitsumaru | DL | 36 | Kashiwa Reysol | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 05.06.2029 | 05.06.2029 | 1 | 0 | 68 | 74 | 55% | 100% | 9.0K | — | — | — | |
| Wataru Goto | GK | 23 | FC Tokyo | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 88 | 97 | 55% | 100% | 65.0K | — | — | — | ||
| Kei Uchiyama | GK | 35 | Sagan Tosu | Hidemasa Kawashima | Recom. Personal | Activo | 02.07.2029 | 02.07.2029 | 1 | 0 | 89 | 81 | 54% | 100% | 18.0K | — | — | — | |
| Yuya Yamagishi | AML | 35 | Nagoya Grampus | Hidemasa Kawashima | Recom. Personal | Activo | 03.01.2029 | 03.01.2029 | 1 | 0 | 85 | 88 | 54% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Thiago Santana | ST | 36 | Urawa Reds | Hidemasa Kawashima | Recom. Personal | Activo | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 78 | 79 | 54% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| — | — | Hidemasa Kawashima | Recom. Personal | Activo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 90 | 84 | 54% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Tomoya Inukai | DC | 36 | Kashiwa Reysol | Gaku Mitoma | Recom. Personal | Activo | 05.06.2029 | 05.06.2029 | 1 | 0 | 81 | 92 | 51% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Riki Harakawa | DM | 35 | Kashiwa Reysol | Gaku Mitoma | Recom. Personal | Activo | 04.06.2029 | 04.06.2029 | 1 | 0 | 76 | 75 | 51% | 100% | 27.0K | — | — | — | |
| Powell Obinna Obi | GK | 31 | Avispa Fukuoka | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 69 | 80 | 51% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| — | — | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 118 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |||
| Costinha | DR | 29 | Olympiacos | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 107 | 129 | 48% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 23 | Slavia Prague | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 117 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Giovanni González | DR | 34 | Krasnodar | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 119 | 48% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Hiroki Akino | DM | 34 | Avispa Fukuoka | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 72 | 77 | 44% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Naoki Kase | WR | 29 | Shonan Bellmare | Nagatomo Maeda | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 77 | 44% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Ryosuke Kojima | GK | 32 | Kashiwa Reysol | Nagatomo Maeda | Petición | Activo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 99 | 103 | 40% | 76% | 1.0M | — | — | — | |
| Svend Brodersen | GK | 32 | Kawasaki Frontale | Nagatomo Maeda | Petición | Activo | 05.01.2027 | 05.01.2027 | 1 | 0 | 122 | 112 | 40% | 84% | 1.4M | — | — | — | |
| Andras Fiola | FL | 25 | Kashima Antlers | Petición | Activo | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 103% | 4.2M | — | — | — | ||
| Adrian Puscas | AMC | 27 | Urawa Reds | Gaku Mitoma | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 127 | 40% | 97% | 4.8M | — | — | — | |
| Alejandro Cordova | MC | 30 | FC Tokyo | Gaku Mitoma | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 102% | 3.8M | — | — | — | |
| Hugo Gaona | GK | 24 | Sportivo Luqueno | Nagatomo Maeda | Petición | Activo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 80 | 40% | 66% | 540.0K | — | — | — | Actitud |
| Jorge Morel | DC | 31 | Cerro Porteno | Nagatomo Maeda | Petición | Activo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 99 | 40% | 91% | 3.8M | — | — | — | |
| Filip Uremovic | DC | 32 | Kawasaki Frontale | Nagatomo Maeda | Petición | Activo | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 103 | 40% | 91% | 1.6M | — | — | — | |
| Asahi Uenaka | AMC | 27 | Gamba Osaka | Nagatomo Maeda | Petición | Activo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 90% | 2.5M | — | — | — |
| # | Petición | Posición | CA Mín. | Edad | Presup. Máx. | Scout | Obs. | Informes | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | #176 | DL | 151 | 21–29 | 2.2M | Gaku Mitoma | 0 | 0 | Activo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #20 | #177 | MC | 154 | 21–29 | 2.2M | Nagatomo Maeda | 0 | 0 | Activo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #178 | ST | 156 | 21–29 | 2.2M | Gaku Mitoma | 0 | 0 | Activo | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Equipo Objetivo | Vinculados | Última Asist. |
|---|---|---|---|
| Gaku Mitoma | Avispa Fukuoka U20 | #19, #20, #21 | |
| Gaku Mitoma | Vegalta Sendai U20 | #18, #19, #20, #21 | |
| Gaku Mitoma | Jubilo Iwata U20 | #19, #20, #21 | |
| Nagatomo Maeda | Kashiwa Reysol U20 | #19, #20, #21 |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Player #45112327 | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol | |
| Lazar Romanic | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.09 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Player #45112327 | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol | |
| Lazar Romanic | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Player #45112327 | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol | |
| Lazar Romanic | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Lazar Romanic | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.08 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Player #45112327 | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol | |
| Lazar Romanic | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | División o confianza insuficiente |
| Player #45112327 | Seguir Observando | — | 0.91 | — | — | 0.20 | 0.02 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Player #45112327 | Aprobar | 0.91 | 83% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| William Clem | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| William Clem | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| William Clem | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| William Clem | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| William Clem | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klismahn | Seguir Observando | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.06 | División o confianza insuficiente |
| William Clem | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | División o confianza insuficiente |
| Junnosuke Suzuki | Seguir Observando | — | 0.96 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | División o confianza insuficiente |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nagatomo Maeda | Klismahn | Aprobar | 1.08 | 65% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | William Clem | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Nagatomo Maeda | Junnosuke Suzuki | Aprobar | 0.96 | 58% | Encaja en el rol |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremías Martinet | Albirex Niigata | GK | Portero | 119 | 123 | 95% | 3.3M | 10.12.2027 | 39 | 1 |
| Thiago De Bellis | Albirex Niigata | GK | Portero | 111 | 132 | 77% | 1.7M | 02.10.2027 | 0 | 6 |
| Fernando Rodriguez | Albirex Niigata | GK | Portero | 120 | 137 | 84% | 1.7M | 02.10.2027 | 1 | 5 |
| Rodrigo Frutos | Albirex Niigata | GK | Portero | 98 | 106 | 77% | 1.1M | 11.09.2027 | 0 | 6 |
| Klismahn | Vissel Kobe | AMR | Centrocampista | 78 | 90 | 65% | 600.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| Vladimir Lučić | Albirex Niigata | AMR | Centrocampista | 100 | 118 | 95% | 3.0M | 22.05.2027 | 23 | 1 |
| Milan Vukotić | Albirex Niigata | AML | Centrocampista | 110 | 128 | 95% | 4.9M | 22.05.2027 | 22 | 0 |
| Albirex Niigata | AMR | Centrocampista | 106 | 127 | 95% | 4.2M | 22.05.2027 | 22 | 0 | |
| Pedro Henrique | Albirex Niigata | DL | Defensa | 113 | 132 | 95% | 4.3M | 22.05.2027 | 13 | 1 |
| Yokohama F. Marinos | DR | Defensa | 104 | 118 | 48% | 800.0K | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Youssoupha Sanyang | Sagan Tosu | AMR | Centrocampista | 99 | 117 | 48% | 1.8M | 20.03.2027 | 1 | 0 |
| William Clem | Nagoya Grampus | DM | Defensa | 103 | 119 | 58% | 2.1M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Junnosuke Suzuki | Nagoya Grampus | DR | Defensa | 106 | 126 | 58% | 2.7M | 20.02.2027 | 1 | 1 |
| Costinha | Vissel Kobe | DR | Defensa | 107 | 129 | 48% | 2.3M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Giovanni González | Vissel Kobe | DR | Defensa | 105 | 119 | 48% | 900.0K | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| # | Posición | Prioridad | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Edad | Presupuesto | Estado | Objetivo | Junta |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #175 | GK | Importante | Mejora de calidad | 146 | 159 | 21–29 | 2.2M | Scouteo | — | — |
| #176 | DL | Importante | Mejora de calidad | 151 | 164 | 21–29 | 2.2M | Scouteo | — | — |
| #177 | MC | Importante | Mejora de calidad | 154 | 167 | 21–29 | 2.2M | Scouteo | — | — |
| #178 | ST | Importante | Mejora de calidad | 156 | 169 | 21–29 | 2.2M | Scouteo | — | — |