| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $470K |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $121K |
| Mantenimiento instalaciones | $918K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $4.6M | $3.8M | $757K | $80.2M |
| Sep 2028 | $6.7M | $2.6M | $4.1M | $79.4M |
| Aug 2028 | $3.8M | $2.7M | $1.1M | $75.3M |
| Jul 2028 | $3.6M | $2.5M | $1.1M | $74.2M |
| Jun 2028 | $3.7M | $2.6M | $1.1M | $73.1M |
| May 2028 | $4.4M | $2.9M | $1.6M | $72.0M |
| Apr 2028 | $3.7M | $2.4M | $1.2M | $70.5M |
| Mar 2028 | $4.1M | $2.1M | $2.0M | $69.3M |
| Feb 2028 | $4.1M | $2.0M | $2.1M | $67.3M |
| Jan 2028 | $15.9M | $2.1M | $13.8M | $65.2M |
| Dec 2027 | $13.4M | $2.1M | $11.3M | $51.4M |
| Nov 2027 | $10.8M | $2.1M | $8.7M | $40.1M |