| Ingresos TV | $503K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $399K |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $66K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $929K | $625K | $304K | $-702K |
| Jul 2028 | $931K | $650K | $280K | $-1.0M |
| Jun 2028 | $1.0M | $679K | $348K | $-1.3M |
| May 2028 | $1.0M | $894K | $122K | $-1.6M |
| Apr 2028 | $1.0M | $634K | $396K | $-1.8M |
| Mar 2028 | $1.0M | $639K | $392K | $-2.2M |
| Feb 2028 | $1.1M | $643K | $409K | $-2.5M |
| Jan 2028 | $1.0M | $792K | $227K | $-3.0M |
| Dec 2027 | $996K | $654K | $342K | $-3.2M |
| Nov 2027 | $1.1M | $666K | $386K | $-3.5M |
| Oct 2027 | $1.0M | $770K | $245K | $-3.9M |
| Sep 2027 | $1.0M | $697K | $311K | $-4.2M |