| Ingresos TV | $4.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $20K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $913K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $4.9M | $3.2M | $1.7M | $98.3M |
| May 2028 | $5.5M | $3.2M | $2.3M | $96.6M |
| Apr 2028 | $4.9M | $2.8M | $2.1M | $94.3M |
| Mar 2028 | $5.5M | $2.5M | $3.0M | $92.2M |
| Feb 2028 | $6.2M | $2.5M | $3.7M | $89.1M |
| Jan 2028 | $15.6M | $2.3M | $13.3M | $85.4M |
| Dec 2027 | $6.2M | $2.3M | $3.9M | $72.1M |
| Nov 2027 | $5.6M | $2.3M | $3.3M | $68.2M |
| Oct 2027 | $6.3M | $5.0M | $1.3M | $64.9M |
| Sep 2027 | $5.7M | $2.5M | $3.2M | $63.5M |
| Aug 2027 | $5.8M | $2.3M | $3.5M | $60.4M |
| Jul 2027 | $6.3M | $3.0M | $3.3M | $56.8M |