| Ingresos TV | $922K |
| Bonus TV por Posición | $92K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $35K |
| Salarios jugadores | $555K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $260K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $1.2M | $856K | $330K | $3.1M |
| Jan 2028 | $4.7M | $668K | $4.0M | $2.8M |
| Dec 2027 | $1.1M | $670K | $479K | $-1.3M |
| Nov 2027 | $1.1M | $673K | $463K | $-1.8M |
| Oct 2027 | $1.2M | $1.2M | $-27K | $-2.2M |
| Sep 2027 | $1.2M | $676K | $485K | $-2.2M |
| Aug 2027 | $1.2M | $695K | $474K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $1.2M | $700K | $480K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $368K | $719K | $-351K | $-3.6M |
| May 2027 | $97K | $701K | $-605K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $95K | $702K | $-607K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $75K | $744K | $-669K | $-2.1M |