| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $244K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $758K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $54K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $782K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $3.8M | $2.7M | $1.1M | $42.6M |
| Jan 2028 | $10.2M | $2.6M | $7.6M | $41.5M |
| Dec 2027 | $12.3M | $2.7M | $9.7M | $33.9M |
| Nov 2027 | $9.6M | $2.9M | $6.7M | $24.2M |
| Oct 2027 | $6.3M | $3.2M | $3.1M | $17.6M |
| Sep 2027 | $18.7M | $1.8M | $16.9M | $14.5M |
| Aug 2027 | $3.2M | $1.8M | $1.4M | $-2.5M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.9M | $1.0M | $-3.8M |
| Jun 2027 | $1.2M | $2.1M | $-903K | $-4.9M |
| May 2027 | $1.3M | $2.1M | $-742K | $-4.0M |
| Apr 2027 | $387K | $2.0M | $-1.7M | $-3.3M |
| Mar 2027 | $371K | $2.1M | $-1.7M | $-1.6M |