| Ingresos TV | $632K |
| Ingresos por partido | $34K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $508K |
| Salarios personal | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $752K | $594K | $158K | $-11.5M |
| Feb 2029 | $754K | $558K | $196K | $-11.7M |
| Jan 2029 | $1.1M | $1.1M | $-51K | $-11.9M |
| Dec 2028 | $714K | $581K | $132K | $-11.8M |
| Nov 2028 | $712K | $581K | $131K | $-12.0M |
| Oct 2028 | $704K | $921K | $-216K | $-12.1M |
| Sep 2028 | $703K | $599K | $104K | $-11.9M |
| Aug 2028 | $308K | $580K | $-272K | $-12.0M |
| Jul 2028 | $272K | $575K | $-303K | $-11.7M |
| Jun 2028 | $267K | $573K | $-307K | $-11.4M |
| May 2028 | $68K | $570K | $-502K | $-11.1M |
| Apr 2028 | $72K | $652K | $-580K | $-10.6M |