| Ingresos TV | $1.6M |
| Ingresos por partido | $60K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $472K |
| Salarios personal | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $1.8M | $559K | $1.3M | $-256K |
| Jan 2029 | $3.0M | $626K | $2.3M | $-1.5M |
| Dec 2028 | $1.8M | $553K | $1.3M | $-3.9M |
| Nov 2028 | $1.8M | $553K | $1.2M | $-5.1M |
| Oct 2028 | $1.8M | $921K | $858K | $-6.4M |
| Sep 2028 | $1.8M | $604K | $1.2M | $-7.2M |
| Aug 2028 | $737K | $628K | $108K | $-8.4M |
| Jul 2028 | $698K | $611K | $87K | $-8.5M |
| Jun 2028 | $702K | $609K | $93K | $-8.6M |
| May 2028 | $275K | $630K | $-355K | $-8.7M |
| Apr 2028 | $269K | $616K | $-347K | $-8.3M |
| Mar 2028 | $311K | $575K | $-264K | $-8.0M |