| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $404K |
| Salarios jugadores | $3.1M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $33K |
| Intereses de Deuda | $92K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $28K |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.5M | $4.3M | $-1.7M | $-16.3M |
| Dec 2027 | $2.2M | $3.5M | $-1.2M | $-14.6M |
| Nov 2027 | $2.5M | $5.5M | $-3.0M | $-13.4M |
| Oct 2027 | $2.6M | $4.1M | $-1.4M | $-10.5M |
| Sep 2027 | $2.4M | $4.7M | $-2.3M | $-9.1M |
| Aug 2027 | $2.1M | $4.3M | $-2.2M | $-6.8M |
| Jul 2027 | $2.2M | $4.2M | $-2.0M | $-4.6M |
| Jun 2027 | $2.8M | $4.2M | $-1.3M | $-2.7M |
| May 2027 | $2.7M | $3.8M | $-1.2M | $-1.4M |
| Apr 2027 | $2.8M | $3.4M | $-631K | $-227K |
| Mar 2027 | $2.6M | $4.0M | $-1.4M | $371K |
| Feb 2027 | $2.5M | $4.3M | $-1.8M | $1.7M |