| Ingresos TV | $55K |
| Ingresos por partido | $14K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $894K |
| Salarios personal | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $73K | $980K | $-907K | $-9.0M |
| Sep 2027 | $72K | $631K | $-559K | $-8.1M |
| Aug 2027 | $76K | $720K | $-644K | $-7.6M |
| Jul 2027 | $27K | $627K | $-600K | $-6.9M |
| Jun 2027 | $26K | $636K | $-610K | $-6.3M |
| May 2027 | $23K | $707K | $-684K | $-5.7M |
| Apr 2027 | $25K | $622K | $-596K | $-5.0M |
| Mar 2027 | $25K | $647K | $-622K | $-4.4M |
| Feb 2027 | $64K | $600K | $-536K | $-3.8M |
| Jan 2027 | $460K | $753K | $-293K | $-3.3M |
| Dec 2026 | $24K | $575K | $-551K | $-3.0M |
| Nov 2026 | $24K | $559K | $-536K | $-2.4M |