| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $842K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $9K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $389K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $1.1M | $1.3M | $-174K | $1.3M |
| Jul 2027 | $1.1M | $1.3M | $-215K | $1.4M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.2M | $2.5M | $1.6M |
| May 2027 | $1.1M | $1.3M | $-193K | $-858K |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.5M | $-448K | $-674K |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.1M | $9K | $-236K |
| Feb 2027 | $1.1M | $1.1M | $23K | $-254K |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.0M | $37K | $-287K |
| Dec 2026 | $964K | $1.1M | $-135K | $-332K |
| Nov 2026 | $283K | $1.1M | $-832K | $-207K |
| Oct 2026 | $279K | $1.8M | $-1.5M | $616K |
| Sep 2026 | $161K | $781K | $-620K | $2.1M |