| Ingresos TV | $5.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $191K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $2K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $33K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.3M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2030 | $6.1M | $3.9M | $2.2M | $228.4M |
| Apr 2030 | $6.0M | $3.8M | $2.2M | $226.2M |
| Mar 2030 | $5.9M | $4.5M | $1.4M | $224.0M |
| Feb 2030 | $6.5M | $4.0M | $2.5M | $222.6M |
| Jan 2030 | $8.8M | $4.6M | $4.2M | $220.2M |
| Dec 2029 | $6.6M | $4.4M | $2.3M | $216.0M |
| Nov 2029 | $6.5M | $4.4M | $2.1M | $213.7M |
| Oct 2029 | $6.7M | $4.6M | $2.1M | $211.5M |
| Sep 2029 | $6.5M | $4.3M | $2.3M | $209.4M |
| Aug 2029 | $6.5M | $4.3M | $2.2M | $207.1M |
| Jul 2029 | $6.6M | $4.3M | $2.3M | $204.9M |
| Jun 2029 | $6.7M | $4.2M | $2.5M | $202.6M |