| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $332K |
| Salarios personal | $11K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $22K | $414K | $-391K | $-3.2M |
| Sep 2027 | $23K | $291K | $-269K | $-2.8M |
| Aug 2027 | $24K | $282K | $-258K | $-2.5M |
| Jul 2027 | $35K | $272K | $-237K | $-2.3M |
| Jun 2027 | $16K | $277K | $-261K | $-2.0M |
| May 2027 | $16K | $277K | $-261K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $16K | $283K | $-267K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $16K | $334K | $-318K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $71K | $222K | $-151K | $-925K |
| Jan 2027 | $16K | $259K | $-243K | $-774K |
| Dec 2026 | $16K | $215K | $-199K | $-531K |
| Nov 2026 | $19K | $244K | $-225K | $-332K |