| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $258K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $863K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $4.2M | $3.8M | $335K | $41.7M |
| Apr 2027 | $4.3M | $3.8M | $434K | $41.1M |
| Mar 2027 | $5.1M | $3.8M | $1.3M | $40.4M |
| Feb 2027 | $5.2M | $4.2M | $964K | $38.9M |
| Jan 2027 | $5.5M | $3.9M | $1.6M | $37.7M |
| Dec 2026 | $5.2M | $3.9M | $1.3M | $35.8M |
| Nov 2026 | $5.2M | $4.0M | $1.2M | $34.2M |
| Oct 2026 | $1.6M | $4.2M | $-2.6M | $32.8M |
| Sep 2026 | $5.3M | $2.3M | $3.0M | $35.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |