| Ingresos TV | $20K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $381K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $154K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.4M | $588K | $836K | $4.4M |
| Oct 2026 | $729K | $650K | $79K | $3.6M |
| Sep 2026 | $3.0M | $538K | $2.5M | $3.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |