| Ingresos TV | $416K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $102K |
| Salarios jugadores | $915K |
| Salarios personal | $72K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $201K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $535K | $1.2M | $-665K | $2.0M |
| Oct 2026 | $474K | $1.7M | $-1.3M | $2.7M |
| Sep 2026 | $610K | $1.2M | $-547K | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |