| Ingresos TV | $2.9M |
| Bonus TV por Posición | $292K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $984K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $3.7M | $4.0M | $-361K | $104.8M |
| Sep 2029 | $3.0M | $3.5M | $-445K | $105.1M |
| Aug 2029 | $3.1M | $3.1M | $32K | $105.6M |
| Jul 2029 | $3.1M | $2.8M | $314K | $105.5M |
| Jun 2029 | $9.2M | $2.7M | $6.5M | $105.2M |
| May 2029 | $3.2M | $3.7M | $-501K | $98.8M |
| Apr 2029 | $2.9M | $4.2M | $-1.3M | $99.3M |
| Mar 2029 | $2.9M | $3.0M | $-127K | $100.5M |
| Feb 2029 | $3.0M | $3.5M | $-480K | $100.6M |
| Jan 2029 | $4.7M | $3.5M | $1.2M | $101.1M |
| Dec 2028 | $4.2M | $4.6M | $-426K | $99.9M |
| Nov 2028 | $4.4M | $3.3M | $1.2M | $100.3M |