| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $793K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $41K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $620K |
| Mantenimiento instalaciones | $660K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.6M | $2.1M | $-561K | $602K |
| Jul 2028 | $1.6M | $2.0M | $-375K | $1.1M |
| Jun 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $1.5M |
| May 2028 | $1.6M | $1.5M | $93K | $350K |
| Apr 2028 | $1.5M | $1.8M | $-279K | $216K |
| Mar 2028 | $1.7M | $1.5M | $162K | $455K |
| Feb 2028 | $1.8M | $1.8M | $-10K | $252K |
| Jan 2028 | $1.6M | $2.0M | $-406K | $221K |
| Dec 2027 | $1.6M | $2.2M | $-556K | $586K |
| Nov 2027 | $1.5M | $2.1M | $-602K | $1.1M |
| Oct 2027 | $1.5M | $2.5M | $-1.1M | $1.7M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.8M | $66K | $2.7M |